TV Programm auf Silverline von DI 24.4. bis FR 27.4.

Fernsehprogramm auf Silverline
DI 24.4. MI 25.4. DO 26.4. FR 27.4.
DI 24.4. MI 25.4. DO 26.4. FR 27.4.

05:15

FILM

Phase 7
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

05:55

FILM

Swordbrothers
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
 

05:50

FILM

Shame the Devil
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

06:50

FILM

Planet USA
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
...seit 05:55 Swordbrothers 

06:25

FILM

Bruderehre
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
...seit 05:50 Shame the Devil 
...seit 06:50 Planet USA 

07:45

FILM

Polytechnique
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

07:55

FILM

The Black Hole
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

07:25

FILM

Sin Nombre
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

08:40

FILM

Paranormal Transmission
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
...seit 07:45 Polytechnique 
...seit 07:55 The Black Hole 
...seit 07:25 Sin Nombre 
...seit 08:40 Paranormal Transmission 

09:00

FILM

Wedding Day
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

09:45

FILM

Two Eyes Staring
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

09:20

FILM

Locked in a Room
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

10:10

FILM

Geschichten des Wahnsinns
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

10:20

FILM

Kiss of the Damned
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
...seit 09:45 Two Eyes Staring 
...seit 09:20 Locked in a Room 
...seit 10:10 Geschichten des Wahnsinns 

11:55

FILM

Lenka Wood
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

11:35

FILM

Exit Humanity
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

11:10

FILM

This is a Robbery
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

12:05

FILM

Rockabilly Zombie Weekend
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
...seit 11:55 Lenka Wood 
...seit 11:35 Exit Humanity 

12:30

FILM

Gangsters Guns and Zombies
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

13:40

FILM

Frankenstein Corpses
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

13:10

FILM

The Channel
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 

13:25

FILM

The Dead Lands
Sendung zum Merkzettel hinzufügen
 
...seit 12:30 Gangsters Guns and Zombies 
TVinfo
X